Вы хотите, чтобы мы выкладывали в этой теме сигналы на покупку и продажу криптовалюты?

• Да

Голосов: 6 54.5%
  • Нет

Голосов: 2 18.2%
  • Интересно, но я новичок в этом

Голосов: 2 18.2%
  • Не интересно

Голосов: 1 9.1%

• Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Худобудылый

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вот видимо и слился трейдер,зашёл сегодня на счёт,а там 0.0000 и на мыле письмо о ликвидации и банкротстве счета;(благо сумма не велика была,кто ещё с ним работал,та же беда??
Здарова, я отключил ключи ещё 10 сентября вроде, ну это тупо моё решение было, голова у всех своя, потому что деньги непонятно сколько зависают, на очередной вопрос о выплате, получил ответ что надо ещё подождать), ну я и понял что надо отключать пока не поздно)

Вложения

Nina5522

Начинающий
Реакции
6
20% в мес , 240% в год - где такая доходность , чтобы % отдать и ещё в плюсе остаться? Вполне ожидаемо

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Anklav

Участник
Подтвержденный
Реакции
42
Ни хрена себе,вы чё реально вкладывали? Бля,если есть у кого копейки какие лучше семян мне купите в гровинг вложитесь,проценты конечно не такие большие) За то честно и стабильно

VelOgr

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
И последняя активность 12 октября.
Ну такое.
Жаль(

Outlaw

Участник
Подтвержденный
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек отписался,жду возврата,по дальнейшей ситуации отпишу.

buff

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
да, списался также в телеге, обещает все восполнить с учетом прибыли)

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
Трейдеры не слились и сливаться не собираются, я уже говорил, что в выходные мы не на связи, но в телеге отвечаю и в выходные, просто бывает не оперативно.
Мы с Вами в воскресенье и общались в телеге.
Ваш счет слился по нашей вине и мы этого не отрицаем, но слился он не из-за нашей торговой стратегии и торговли, а по допущенной нами ошибке в автоматическом определении количества ордеров на одну сделку - мы не перепроверили соотношение и вошли по расчету.
Прошу заметить, что даже при такой допущенной нами ошибки, Ваш счет бы не слился, если бы биткоин не вырос за несколько часов на 40% - именно такое движение у битка всего второй раз за всю его историю.
И мы с Вами обсудили уже возврат средств и сроки возврата.

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
20% в мес , 240% в год - где такая доходность , чтобы % отдать и ещё в плюсе остаться? Вполне ожидаемо
Поверьте эти цифры взяты не на абум, просто были проблемы по которым мы не могли работать нормально 3 месяца.
Инвесторы которые подключились в начале Июня, получили свои положенные проценты и они лично видели свою доходность по своим счетам.
Бывают такие моменты, никто от этого не застрахован, также как и мы с Вами, это все временные периоды и они бывают редко.

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
Ни хрена себе,вы чё реально вкладывали? Бля,если есть у кого копейки какие лучше семян мне купите в гровинг вложитесь,проценты конечно не такие большие) За то честно и стабильно
У нас тоже честно, но был период который немного испортил картину.

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
И последняя активность 12 октября.
Ну такое.
Жаль(
Я уже неоднократно писал, что на форуме редко, пишите в телеграм, там я каждый день активничаю, кроме выходных.

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
да, списался также в телеге, обещает все восполнить с учетом прибыли)
А вот Вы зря ключи АПИ отключили не поставив нас в известность и имея открытую сделку на Вашем счете, Ваш аккаунт находился в сделке и мы естественно не можем им управлять. Она висит, если Вы ее еще не закрыли, сами Вы ее в плюс не закроете, потом нам будете предъявлять.
Я уже по поводу отключения АПИ ключей без уведомления нас - писал (как я Вам могу восполнить с учетом прибыли, кроме первоначального депозита, если у меня нет доступа к управлению Вашим счетом).
P.S. Я специально сейчас проверил, Вы ключи АПИ отключили после нашей с Вами беседы в телеграм, там об этом разговора не было.

Последнее редактирование:
Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
Еще раз Всем говорю, Биржевой рынок не работает на Нас - это мы пытаемся урвать с него копейки, у рынка цель обмануть Всех кроме себя.
Поэтому могут быть задержки в обещанной прибыли.
Если не считать тот форс-мажор который случился с одним нашим клиентом, у нас никогда их не было и все депозиты инвесторов находятся либо в небольшом плюсе от первоначального, либо в небольшом минусе.
Ни у кого больше нет СЛИТЫХ депозитов и не было. Тут была наша ошибка в расчете выделенного объема на сделку.
Все инвесторы прекрасно видят нашу работу и нашу торговлю и могут посмотреть по ордерам сделок в своих аккаунтах.
Да, по истечении трех месяцев когда мы не могли работать нормально, последнее время мы заходим часто, но аккуратно и не берем пока со сделки по 3-5% к депозиту за раз, но это все временно, рынок еще не до конца нормализовался.

Автор
Автор
BitcoinMex

BitcoinMex

Местный
Подтвержденный
Реакции
70
Telegram
И не первый раз уже говорю, не смотрите свои счета каждый день - это Вам не банк, где стабильно в графе доход, у вас будет прибавляться сотая доля процента каждый день.
Это биржа и тут возможна сегодня просадка на 5-10%, а завтра прибыль 5-10-15% и т.д., особенно не стоит смотреть открытые сделки, пока они не закрыты - то и нет смысла считать возможную прибыль или убыток.

svompel

Местный
Подтвержденный
Реакции
138
Покупок
1
Продаж
1
Вкидывайте мужику по второму кругу! Скрудж, ты ли это?

Outlaw

Участник
Подтвержденный
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У данного трейдера есть не решенная финансовая задолженность,пока воздержитесь работать с ним,человек на связи,но Им же обещанный срок возврата моего депозита уже сдвинут на конец этого месяца,отпишу тут как будут обстоять дела.Всех хорошего дня!

kovy88

Пользователь
Реакции
0
Внесу свою лепту. Возможно в будущем мое субъективное мнение поменяется, т.к общение с ТС не вызывает негативных эмоций и впринципе чувствуется что человек адекватен.

Вписался в торговлю по апи ключам еще в июле, депозит был 0,05 (минимальный) , прошло уже немало времени (4 месяца) , депозит мало того что не увеличился за данный период, он даже не пришел к начальной сумме, хотя торговля по счету ведется.

В данный момент просадка по счету составляет 40% от изначального депозита или же 70% от того баланса который должен был быть при доходности обещанной ТС на момент написания данной статьи.

Прекрасно все понимаю - рынок угадать нереально, биток кошмарит своими скачками и все это тяжелый труд. НО тут неоднократно ТС писал о возможности в случае неполучения прибыли долить в депозит из своих кровных. Я несколько раз просил это сделать на что получал ответ "мы в данный момент в позиции и не можем закрывать ее с убытком" или "мы не могли нормально торговать, сейчас рынок стабилизировался и мы вот-вот все отобьем в плюс" .

Посмотрим что будет дальше, если к концу ноября ситуация не стабилизируется , буду тоже отключать ключи.

Повторюсь еще раз, что ВОЗМОЖНО мое мнение изменится. Просто описываю ситуацию на данный момент.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DasKolbas

Начинающий
Реакции
10
Тоже сотрудничаю с ТС, уже как 4 месяца или даже чуть больше. Минусовая сделка почти закрыта из-за падения курса битка. Вопрос остаётся вот в чем, понятно, что мы ее перекроем, но будет ли ТС докидывать обещанную прибыль нам на счета или же нет? Вот тут все и будет видно и ясно.

DasKolbas

Начинающий
Реакции
10
Плюс, как выйдем из сделки, то можно будет посчитать в процентном соотношении, сколько было и сколько стало. И уже сделать какие-то выводы. Я сам заходил с более крупной суммой и докупался ещё плюсом примерно на столько же, на сколько заходил изначально.

DasKolbas

Начинающий
Реакции
10
Всем добрый день, кто следит за этой темой. Тс вышел из той минусовой сделки, депозиты восстановлены и есть небольшой плюс, в процентах не считал, но это всяко меньше обещанных, но радует, что пережили этот момент в конце концов.

Сверху Снизу