Продам Содействие в изготовлении любых авто-документов, ву любых образцов, ву гимс ,птс, стс, псм, срм, енб

Boris78787

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
22
Покупок
3
Продаж
2
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:

2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):

3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):

4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):

5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):

6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:

7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:

8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:

9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:

10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:

ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!
Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.
ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!
РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)
СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!

Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
--- Объединение сообщений ---
За развернутый отзыв в теме, сделаю любой качественный документ, по дисконтной цене, любым трем моим будущим клиентам!)

Гадкий Кайот

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@CoyoteUgly отпишите , пожалуйста. есть работа !

Простой

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
приветствую
скидка предусмотрена для первых клиентов ? ПТС + стс

AliSSkA

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
4
Хочу выразить благодарность Boris78787 за оперативность, понимание и честность. У меня была проблема с утерей СТС на машину, в этот же день получила макет и уже почти пустили в работу, но, к моей великой радости, мне утерянный документ вернули. Boris78787 вернул мне деньги, которые я предварительно оплатила за работу, хотя, мог этого и не делать, сказать, что уже всё сделано и назад пути нет. СПАСИБО! Уверена, этому человеку можно доверять

OSAGO-XXX

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
3
Можно оптовые цены в ЛС. Заранее благодарю)

Siriant

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в личку цену на права большие и СОР (с эко-классом 2013)

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Отпишусь как и обещал. Забрал посылку, все ровно. Боялся еще что мало ли слежка какая (даже не со стороны автора а вдруг тк бы просканировали посылку). Сам конечно не спец, но все сделано красиво и аккуратно. Сроки порадовали. Были задержки, но они лишь с моей стороны. Все что просил - продавец исполнил. Контакт хороший, работали без гаранта.
Первое время конечно очково ездить, но думаю все будет хорошо)

Астана

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Добрый день! Цена Сор, железки, с доставкой в Астану?

aspirin

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Интересуют ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.). Цена вопроса ? Можно в личку

outfront

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
Отличное качество и цена продукции. Работал без гаранта. Рекомендую, отличный сервис

ev188gan

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Добрый день! ПТС Lend Rover 2012 года,черный 3литра дизель,реально?сейчас на белорусском,хочу на россию[HIDEU=Boris78787]Добрый день! ПТС Lend Rover 2012 года,черный 3литра дизель,реально?сейчас на белорусском,хочу на россию[/HIDEU]

ивано

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
14
Пишу очень запоздало отзыв, но все же, селер выполнил заказ на права с подбором на отлично, полевые проверки бумага прошла, рекомендую, ответственно относится к работе и своей репутации

Kiddy

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
16
Подскажите сколько ву нового образа стоят, в лс

Bobri

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
6
добрый день