Продам Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram

Приветствую всех гостей и пользователей форума!

==================================================​

Представляю вам комплект для майнинга на процессорной мощности CPU который успешно выполняет свою работу уже долгое время и приносит неплохую ежемесячную прибыль.
Комплект ориентирован на траффик с дедиков (ломанные РДП-терминалы посредством брута).
Плюс является в том что РДП-серверы живут долго, что нельзя сказать о загрузках. К тому же сервера с хорошими конфигурациями процессора, что также нельзя сказать про загрузках, где одни ноутбуки.
Данный комплект ПО автоматичен, не требует долгого времени на установку и настройке. Все ПО в комплекте уже настроено для успешной работы майнера 24\24. Чтобы установить его, понадобится зайти на дедик, выявить процессорную мощность и запустить его с нужными настройками посредством самописной службы Windows.
Служба маскирует файл, прячет визуально внутри папки, запускается от имени СИСТЕМЫ + защищает\перезагружает свой файл при стартей Windows.
Майнить будем естественно "Монеро", одна из самых выгодных криптовалют для майнинга на CPU.
Майнеры которые будем использовать переписаны по исходникам "multi-cpu-mainer", проверенны временем работают очень стабильно и выжимают очень хороший хешрейт (конкуренты нервно курят в сторонке)

Что входит в комплект:
Собственные разработки:
+ Программа для скана диапазонов айпи и подготовки списка айпи для брута.
+ Программа для восстановления дедиков в случае потери доступа к ним.
+ Программа (служба) для мониторинга\перезапуска майнеров, которая будет держать живьем наши майнеры 24\24. Также программа логирует дедики со сменными айпи\порта и в случае смены, отправляет старый и новый айпи на ФТП.
+ Майнеры - комплект майнеров (x32\x64) которых будем использовать на 2 разных видов процессоров.
+ Прокси-туннель - весь траффик от майнеров отправляется через самописный туннель. Это способствует тем, что сеть будет регать только 1 воркер на пул-сайте.

Партнерские разработки:
+ RDP Brute by z668 - лицензионный брут известного разработчика. Софт является очень многофункционален, профессионален работает шустро и добывает очень хорошо РДП-терминалы.
+ RDP Recognizer by z668 - Распознаватель реальных логинов с винлогона РДП-серверов. Это дает нам возможности брутить реальные логины на ваши пароли.

Другие разработки \ уязвимости \ софты по переработке дедиков:
+ В виду того что некоторые "запароленные" антивирусы могут помешать нормальной работе наших софтов, добавлена антируткит-программа от азиатских разработчиков, которая сможет вырубить даже драйвер. Программа отлично справляется со следующими функциями:
** Софт умеет удалять любой файл с компьютера, даже системный, умеет выгружать даже антивирусы и удалять ихний ехе-шник.
** Софт умеет убивать системную или защищенную драйвером службу. Службы антивирусов удаляются на ура.
+ Добавлены в комплектации пак самых последних эксплойтов, для поднятии привилегий с юзера до админских. Это поможет получить больше машин под админскими правами, соответственно запуск майнеров сделать через службу = профит!
** По статистике, на данный момент уязвимы в среднем 50-60 % дедиков мира.
** Если дедик будет эксплуатирован, то у вас появится консоль с системными правами.
+ Добавлен эксплойт для получения паролей всех учеток, которые авторизовались на дедике за текущее время работы компьютера. Софт запускается только от имени администратора.
+ В комплектации добавлена программа которая заблокирует любой ваш айпи через политики Windows. Программа проста и удобна в использовании (см. скрин). Просто прописываем айпи и софт добавит правило в политики, которое заблокирует доступ входящих и исходящих любых сетевых пакетов к заданному IP.
** Помогает в случаях когда на дедике стоит чужой майнер. Детектим TCP соединение майнера с пулом софтом pe.exe (из комплекта), а далее берем IP и блокируем через софт. Если человек вдруг зайдет переставить свой майнер, к его пулу больше не будет подключение.
+ Добавлен софт для анализа процессов и выявления "чужих" майнеров.

Все ПО протестированно временем, стабильно работает и выполняют успешно свои функции.

Весь инструктаж проходим вместе по-этапно через тимвивер.
Из инструкции вы научитесь:

1. Сканирование диапазонов - автоматический процесс.
2. Реконайзинг логинов - автоматический процесс.
3. Брут - автоматический процесс.
4. Чек гудов на валид - автоматический процесс.
5. Переработка дедиков и установка майнеров - это ручной процесс и это единственный этап который забирает личное время.

+++ В комплекте предоставляется профессиональная база для брута (заточена по тегам RDP Brute by z668), комбинации редкие, протестированные временем и опытом. Попадаются жирные доменные дедики, вроде таких:

http://i2.imageban.ru/out/2018/06/07/25d265e66cfe0846ad974fe482bf13ec.png

Результаты по бруту:

https://imageban.ru/show/2018/08/02/529981827047335bea4f72a5f5825886/png

Весь инструктаж проходим вместе до получения трафика. То есть сканирование диапазонов, реконайзинг логинов, брут, чек и переработка дедиков, установка майнеров и пропуск трафика через туннель. Фактически вы увидите весь процесс от А до Я своими глазами, работаем через TeamViewer.

Что от вас требуется:

- Если хотите достичь хорошего постоянного профита в этом деле, вам нужно активно брутить, кормить вашу мощность постоянным "свежаком" и стараться продержать мощность 100000 H/S и выше.

На этом все.

По поводу профита с майнинга:

В среднем, средний 4-ядерный дедик выдает мощность в 100-200 H/S
Вот примерный конфиг по выжиму хешей в зависимости от модели процессоров:

i3 4-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 40-100 хешей
i5 4-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 80-180 хешей
i7 8-ядерный процессор с поддержкой AES + Huge Pages моим софтом на 50 % прогруза - 160-350 хешей
Ксеоны - от 60 вплоть до 400-1000 хешей с поддержкой AES + Huge Pages ( прогруз разный ), зависит от мощности процессора и количество ядер

Имея в наличии 1000 4-ядерных машин, соответственно с них выжимаем ~ 150000 H/S, по текущему курсу Монеро, мы получаем:

Курс Монеро очень динамичен, соответственно можно словить пики когда курс намного выше и обменять более выгодно.
Все выплаты производятся автоматически на ваш кошелек Монеро.
Не стоит думать что для достижения такого профита вам нужно ровно 1000 машин. В наше время часто брутятся дедики с хорошим конфигом и хорошими процессорами, которые выдают и по 600, и даже больше 1000 H/S.
К примеру из 12-ядерного (24 логических ядер) процессора 2x Intel Xeon E5-2697v2 можно выжать 960 H/S.
100 таких машин = уже ~ 70000-90000 H/S

Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов.

Дубликат-форум

Пробив-форум:

Darkmoney-форум:

Античат-форум:

Другие отзывы от заказчиков.

http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/8d7afd0b848c9fca7e131e9598845489.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/46efbb665917e15947df06c5e5fa6c14.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/0c64eb6b75d5cd94a025c5abb7b74879.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/6b48de5e7795f0e3757aec544ef1b7d5.png
http://i3.imageban.ru/out/2017/12/16/db3d531d993ccdc76f1abeba136f4c2d.png
http://i1.imageban.ru/out/2017/12/16/7d7b309ab15dd94a96e657ec0116cf34.png

Софты без привязок, то есть их можно использовать на неограниченное количество машин.

Все дальнейшие подробности о работе программ я объясняю только после приобретения комплекта. Всю главную информацию вы уже прочитали.
Гаранты крупных форумов приветствуются (за ваш счет).
* Личные советы и помощь вы получите в любое время, естественно когда я буду онлайн.

==================================================
Оплата:

BitCoin, Monero, zCash, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Litecoin

Цена: 0.7 BTC
==================================================
Контакты:

Jabber: sllrdp@exploit.im
Telegram: https://t.me/sllrdp

Последнее редактирование модератором:

basyak

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Супермодератор
Подтвержденный
Реакции
1,685
Покупок
1
Продаж
16
Telegram
Я являюсь кодером разных софтин с 2012 года, обо мне можно найти инфу с моими софтами, отзывами, на очень многих бордах
Жду в лс ссылки на Ваши профили с отзывами.

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update:

- RDP Watcher обновлен, добавлено "скрытие" из Диспетчера задач. Подробнее читаем тут: [Продажа] RDP Watcher 2.0 [Мониторинг процессов / сменных IP дедика] - Proxy-Base Community - Анонимность и заработок в интернете. Бесплатные прокси листы, прокси для серфинга. Прокси вконтакте. SOCKS 4, SOCKS 5, Free fresh proxy list, USA proxy, Proxy tools.
Это значит что, временно, пока Диспетчер Задач будет включен, майнер будет тут же отключен пока сам процесс диспетчера "taskmgr.exe" будет включен. Если процесс "taskmgr.exe" будет в простое 3 минуты, то ядро RDP Watcher разом отключит все процессы Диспетчера, чтобы позволить майнерам продолжить свою работу.
На выход имеем такую картину:
Перед запуском диспетчера:

После запуска диспетчера:

- Добавлено скрытие всех файлов из папки майнера (читаем инструкцию к майнерам)

Курс продолжает расти как на дрожжах =) Вчера словил пик и обменял монетки при курсе 14.05 $

Также получил мнение насчет комплекта от человека с "центра", который приобретал его: http://center.bz/forum/threads/Продам-личный-комплект-для-майнинга-Монетизация-дедиков.43158/

Следующий апдейт ожидается уже после праздников. С Наступающим Новым Годом всех!

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update:

- "RDP Watcher" обновлен. Теперь у нас есть возможность заблокировать нежелаемые процессы, будь то "taskmgr.exe" или "cmd.exe". Также сам функционал софта значительно улучшен, в плане безопасности и беспалевности. Подробнее об обновлениях RDP Watcher читаем тут: RDP Watcher 2.0 [Мониторинг процессов / сменных IP дедика] | Форум АНТИЧАТ
- Изменен один пул-сайт, из за того что старый пул стал более "требовательным" к ботнет-чикам.
- В комплект добавлены 2 версии брута RDP Forcer, с детектором логинов, полностью работоспособные, которых можно использовать для брута забугорных стран, англоязычные, Европа, Австралия.

Тем временем, курс Монеро растет как на дрожжах:
moner_prof.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг

Отзыв от человека купившего комплект тут: Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков] | Форум АНТИЧАТ

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update:

- Избавились от DLL-файлов, майнер теперь один, под все виды процессоров.
- Добавлен брут дедиков "NL Brute 1.2" x64-версии, с генератором ключей внутри.

Скидки в честь Майских праздников:

** С 6 по 10 Мая включительно, цена комплекта = 0.5 BTC
** С 11 по 15 Мая включительно, цена комплекта = 0.6 BTC

Отзыв + Сделка с Гарантом тут:

http://migalki.pw/showthread.php?t=25161
ПРОДАМ - Продам личный комплект для майнинга [Монетизация дедиков]

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Внимание! 3 дня назад, ко мне в джаббере и аське начали добавляться люди, посылать меня на английском языке, говорить что я "ripper" ( что по английски означает что я кинул людей на деньги ) и еще куча мата и неадекватных выражений в мою сторону.
С одним из них мне все таки удалось поговорить, далее он рассказал мне в чем дело и в чем меня обвиняет, я доказал ему что я реальный автор всех разработок\услуг в интернете, показал много моих тем с продажами где есть проверки, отзывы, сделки с Гарантами.
Далее я попросил контакты самого админа форума, с кем я также поговорил по этому поводу.
Вот в чем оказалось дело.

На закрытом форуме, о котором я впервой узнал, http://lcp.cc , один человек, прикрывшийся под моим ником, крупно кинул людей на деньги.
Он создал клон моей темы ( скрин прислал человек, с которым мне удалось поговорить )
sssssss.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
Затем мне этот человек рассказал что данный фейк предложил людям дискоунт в 10 %, и так он кинул 6 людей, якобы он продал им комплект мой для майнинга.
После этого я попросил дать мне контакты админа.
Ниже прикрепляю скрин общения с админом за 10 Мая:
lcp_admin.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг

Тут вся переписка с человеком по аське по этому поводу:
11.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
22.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
33.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
44.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
55.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
66.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
77.png ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг

Хотел всех предупредить! Крайне будьте осторожны при добавке моих контактов. Сверяйте данные всегда! Я в темах всегда выкладываю ссылки на другие форумы, где получил отзывы, сделки через Гаранта.

Мои контакты никогда не меняются, будьте осторожны!

Попасть на мошенника в наше время очень легко!

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update:

- Добавлен софт "NT Passworder 1.2" для брута админских учеток, в случае если попадется учетка без админ прав ,так как с офф. источников софт уже недоступен.
- В виду того что некоторые "запароленные" антивирусы могут помешать нормальной работе наших софтов, добавлена антируткит-программа от азиатских разработчиков, которая сможет вырубить даже драйвер. Программа отлично справляется со следующими функциями:
** Софт умеет удалять любой файл с компьютера, даже системный, умеет выгружать даже антивирусы и удалять ихний ехе-шник.
** Софт умеет убивать системную или защищенную драйвером службу. Службы антивирусов удаляются на ура.
После выполнения этих шагов любые антивирусы будут убраны успешно.
- Добавлен софт для анализа процессов и выявления "чужих" майнеров.
- Добавлены стабильные, прошедшие успешное тестирование, майнеры для разрядностей х86.
Все софты имеют свой подробный инструктаж по работе.

Скидка в честь "Дня России":

** С 9 по 12 Июня включительно, цена комплекта = 0.5 BTC

basyak

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Супермодератор
Подтвержденный
Реакции
1,685
Покупок
1
Продаж
16
Telegram
На проверке. Жду в лс.

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update:

Представляю вам новые майнеры с большой оптимизацией / переписыванием и удалением большого количества устаревшего кода.

Особенности:
- Высокая производительность
- Малый исполняемый файл Windows, только 413 КБ без зависимостей
- Новая очень полезная функция "keepalive" ( параметр "- k" ), позволяющая предотвратить таймаут ( когда соединения с пулом по разным причинам теряются ). Данное повышение отказоустойчивости очень поможет не терять часть "шара" и майнить без разрывов.
- Поддержка разрядностей: х32 / х64
- Поддержка Windows XP.
- Исправлено обнаружение размера кэша L2 для процессоров AMD
- Майнер полностью переписан на C++ с libuv
- Новые отчеты о хэшрейте, по умолчанию каждые 60 секунд.
- Убрана зависимость от libcurl.
- Перекомпилены и вырезаны полностью от системы доната.

Тестирование проводилось долгое время, майнеры работают стабильно, без разрывов и падений.

Теперь покажу разницу в хеше на реальном тесте, между старыми майнерами и новыми.
Для примера был выбран 8-ядерный процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E3-1231 v3 @ 3.40 Ghz
Нагружены 6 процессоров из 8:

Старый майнер выжал хешрейт:

Новый майнер выжал хешрейт:

Радуемся)

Скан исполняемого файла на наличие детектов со стороны антивирусов:

Scan Result - xCrewScanner

Заказчики комплекта ПО просьба отписать мне по контактам для получения обновления.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто, обратитесь к basyak basyak для проверки.

lanbin

Deep Web Team
Модератор
Подтвержденный
Реакции
175
Продаж
1
Telegram
проверка пройдена, работайте

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
проверка пройдена, работайте
Спасибо Администрации!

-------------------------------

Update Beta-Miners:

+ libjansson заменен на rapidjson
+ Исправлена сопоставимость с monero-stratum.
+ Исправлены проблемы для тех кто использует пул dwarfpool.com
+ Добавлена поддержка процессоров ARMv8 и ARMv7. Поддержка AES присутствует
+ Исправлено определение размера кэша для процессоров с отключенным Hyper-Threading

+++ Также был исправлен критический баг службы, которая отвечала за запуск и охраны процесса майнера. На определенных моделях процессоров служба отключала майнер, а после крашилась сама. Требовалась перезагрузка самой машины чтобы служба снова заработала при старте системы и запускала свой майнер. Баг был выявлен совсем недавно и успешно исправлен. Всем заказчикам комплекта будет отослан фикс.

+ Антируткит-программа от азиатских разработчиков также подверглась некоторым изменениям и фиксами. Программа способна отключать и удалить любой системный процесс\ехе-файл и т.д., антивирус, драйвер и т.д.. Запароленные антивирусы не проблема!

+++ Было решено добавить в комплектации пак самых последних эксплойтов, для поднятии привилегий с юзера до админских. Это поможет получить больше машин под админскими правами, соответственно запуск майнеров сделать через службу = профит!
По статистике, на данный момент уязвимы в среднем 50-60 % дедиков мира.
Если дедик будет эксплуатирован, то у вас появится консоль с системными правами (см. скрин)

+ Добавлен эксплойт для получения паролей всех учеток, которые авторизовались на дедике за текущее время работы компьютера. Софт запускается только от имени администратора.

+ Добавлен знаменитый локер, которого вы часто встречали на гостевых учетках по всему миру.

+ Также один из моих заказчиков согласился временами показывать публично результаты личной работы в этой сфере за 4 месяца.

В сети пропускает трафик только с процессоров от i5 и выше.

Скриншот туннеля:

Пул-сайт в это же время показывал такой хешрейт:

Теперь идем на калькуляторе, который ежеминутно берет в расчет курс + саму сложность добычи Монеро:
32000 H/S дают нам 3000 $ ежемесячных: https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=32000&HashingUnit=H/s&PowerConsumption=1&CostPerkWh=0.12

И так, что же мы имеем в итоге? За 4 с лишних месяцев, заказчик окупил полностью свои вложения + вышел в плюсе. За весь период создания сети, пул ему оплатил 45 монеток Монеро.
Курс Монеро в последнее время растет как на дрожжах и если продать прямо сейчас 45 монеток, то с обменника к нам поступят:

--------------------------------------------------

Зимние праздники на носу, по этому всем новым заказчикам Программного Обеспечения приготовлены приятные скидки и бонусы!

Совместно с разработчиком брута RDP Brute by z668 и хостингом-партнером, все заказчики смогут получить в комплектацию ихние дополнительные платные инструменты бесплатно:

+ 4-ядерный Xeon с гигабитным-каналом под скан\брут с поднятым прокси-туннелем на него и готовым к работе для вашей сети, длительностью на 1 месяц. Дальнейшее продление самостоятельное. Стоимость сервера ежемесячно: 105 $
+ Лицензионный софт "RDP Brute by z668".

Скидка на комплект:

С 05.12.2017 по 07.01.2018 включительно комплект + сервер + RDP Brute by z668 можно будет приобрести по цене: 0.4 BTC
С 08.01.2018 по 15.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16.01.2016 по 31.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
245
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проверку ТС проходил у меня, по просьбе модератора оставлю отзыв.
Способ майнинга описанный автором в мануале требует кропотливой работы и усидчивости, но при том дает хороший результат как в плане хешрейта так и живучести ботов. Придется работать над каждым дедиком настраивая его под майнинг, просто запустить exe-шник и смотреть как капают деньги не выйдет.
Вся работа описана в мануале, также приложен весь софт, в работоспособности которого я убедился лично. ТС продемонстрировал статистику одного из покупателей которую обещал выложить здесь. В общей сложности за работой ТС я наблюдал 3 часа, и еще раз повторюсь, если вы планируете покупать софт и мануал, будьте готовы плодотворно трудиться!
Работа разрешена через Гарант-Сервис с холдом на ознакомление.
Удачных продаж.

ress

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Даже с учётом скидок цена очень велика при нынешнем курсе битка в 20к

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Внимание!
Выявлен мошеннический форум http://criminal.bz , в прошлом http://criminal.city, администрация которой продублировали мои темы и выдали за свои, использовав другие аккаунты.

Темы находятся тут:

Комплект по майнингу: http://criminal.bz/topic/9561-prodam-lichnii-komplekt-dlja-maininga-monetizac/
RDP Watcher: http://criminal.bz/topic/9230-rdp-watcher-21-monitoring-processov-smennih-ip-dedika/
Обучение по бруту дедиков: http://criminal.bz/topic/10389-obuchenie-brutu-dedikov-skidka-na-licenziju-rdp-brute-by-z668/

В Google много информации по ихнему сайту. На запрос:

"criminal bz city кидалы" вы найдете много тем на разных форумах где пользователей кинули на деньги.

Будьте осторожны и перед покупкой чего либо, всегда сверяйте контакты, верифицируйтесь через ПМ форумов, а также пользуйтесь Гарант Сервисами крупных форумов!

Для Google: criminal.bz, criminal.city, форум criminal bz, форум criminal city, кидалы, мошенники
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оставляю в теме скриншоты проверок администрации крупных форумов
Дубликат-форум

Пробив-форум:

Darkmoney-форум:

Античат-форум:

Другие отзывы от заказчиков.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напоминаю что сейчас действуют скидки на покупку всей комплектации ПО.

С 08.01.2018 по 15.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 16.01.2016 по 31.01.2018 включительно комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Update Beta-Miners:

+ Исправлена ошибка в синхронном обработчике, в некоторых случаях майнер не отключался должным образом.
+ libuv обновлен до 1.18.0 и libmicrohttpd до 0.9.58.
+ Исправлена сборка без libmicrohttpd (проблема с кэшем CMake).
+ Увеличение производительности до 20% для non-AES CPU
+ Пофикшено определение кеша процессоров Intel Core 2

+ Добавлен еще один актуальный эксплойт по повышению прав с юзера до системных на базе последней уязвимости 2017 года (х32 и х64)

+ Добавлено решение для антируткита в тех случаях, когда программа не показывает список процессов. Из за брешей Meltdown и Spectre Майкрософт выпустило несколько обновлений, которые и являются причиной отказа доступа драйвера в системе.

+++ В комплектации добавлена программа которая заблокирует любой ваш айпи через политики Windows. Программа проста и удобна в использовании (см. скрин). Просто прописываем айпи и софт добавит правило в политики, которое заблокирует доступ входящих и исходящих любых сетевых пакетов к заданному IP.
Помогает в случаях когда на дедике стоит чужой майнер. Детектим TCP соединение майнера с пулом софтом pe.exe (из комплекта), а далее берем IP и блокируем через софт. Если человек вдруг зайдет переставить свой майнер, к его пулу больше не будет подключение.

В честь настоящего мужского праздника - 23 Февраля - всем новым заказчикам комплектации приготовлены приятные скидки и бонусы!

Совместно с разработчиком брута RDP Brute by z668 и хостингом-партнером, все заказчики смогут получить в комплектацию ихние дополнительные платные инструменты, бесплатно:

+ 4-ядерный Xeon с гигабитным-каналом под скан\брут с поднятым прокси-туннелем на него и готовым к работе для вашей сети, длительностью на 1 месяц. Дальнейшее продление самостоятельное. Стоимость сервера ежемесячно: 105 $
+ Лицензионный софт "RDP Brute by z668".

Скидка на комплект:

С 21 по 28 Февраля 2018 комплект + сервер + RDP Brute by z668 можно будет приобрести по цене: 0.4 BTC
С 01 по 08 Марта 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.5 BTC
С 09 по 15 Марта 2018 комплект можно будет приобрести по цене: 0.6 BTC

Пишите мне по контактам:

EgorData

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не дороговато ли 0.4 BTC ... 0.5 BTC .... 0.6 BTC
Я прекрасно понимаю, что ...
"АДЕКВАТНОСТЬ ЦЕНЫ определяется только ДЕНЬГАМИ.
То есть, если купили за запрошенную сумму, то да - цена адекватная.
Если никто не купит - значит наоборот, цена завышена. "
Вопрос к счастливым обладателям сего продукта. Отпишитесь плиз, адекватна ли цена? Стоит ли продукт своих денег?
Вопрос к автору продукта. Чем обусловлена столь не низкая стоимость? Другими словами что в вашем продукте есть такого чего нет у других?

Автор
Автор
sllrdp

sllrdp

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Telegram
Не дороговато ли 0.4 BTC ... 0.5 BTC .... 0.6 BTC
Я прекрасно понимаю, что ...
"АДЕКВАТНОСТЬ ЦЕНЫ определяется только ДЕНЬГАМИ.
То есть, если купили за запрошенную сумму, то да - цена адекватная.
Если никто не купит - значит наоборот, цена завышена. "
Вопрос к счастливым обладателям сего продукта. Отпишитесь плиз, адекватна ли цена? Стоит ли продукт своих денег?
Вопрос к автору продукта. Чем обусловлена столь не низкая стоимость? Другими словами что в вашем продукте есть такого чего нет у других?
Дорого? Ок, идем на http://www.miner-shop.ru/
Майнинг ферма Radeon 6xRX 570 = 265000 рублей. ( окупаемость до 8 месяцев, в зависимости от цен на электроэнергию )
Майнинг ферма Nvidia 6x1070 8Gb = 406000 рублей
А есть еще RX 580 и Nvidia 1080.
А еще это техника которая очень любит ломаться.
Дорого это или дешево не вам решать. Оборудование имеет свой спрос, а чем выше будет спрос, тем выше поднимется цена.

Что тут у нас? Тут у нас создается сеть из дедиков, это та же ферма, только ты ничего не платишь за нее, кто-то другой платит за электроэнергию. Дедики это лучший вариант, потому что это 24\24 работающие терминалы, из которого можно взять 50 % мощности процессора для наших нужд. Создав сеть из 1000 машин, вы будете иметь как минимум 5к баксов ежемесяца, при вложении 0.4 битка. Это дорого? Ок, покупайте фермы тогда на эти деньги.
В моей ситуации цена исходит от потраченного времени и средств на этот проект, которого где-то за пол года труда, пол года тестирований, привел до финальной версии.
В этом комплекте абсолютно все. Инструменты по сканирования, по бруту, по перереботке дедиков. Тут есть все что нужно для добычи траффика и поднятия сети. Инструменты профессиональные и то что тут есть, у других скоро не будет.

EgorData

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Майнинг фермы тут совершенно не причём. Это совершенно другой продукт.
Что тут у нас?...
Это всё понятно) И я не в коем случае не хочу сказать, что продукт не качественный. Наоборот я думаю, что данный продукт отличного качества.
Я лишь хочу для себя понять чем Ваш продукт за 0.6BTC (~325227руб.) отличается от продукта на соседней ветке за 600руб. ? Интересуют именно сами Майнеры. Потому как инструменты сканирования, бруту, перереботке дедиков можно найти бесплатно, либо за не такие большие суммы.
и то что тут есть, у других скоро не будет
Вот тут как понять не "будет" ?
Есть тут кто приобрел данный продукт? Отпишитесь! Можно в ЛС.

Сверху Снизу