Закрыто Претензия к financegeniu2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterD

Пользователь
Реакции
0
  1. Ник financegeniu2, телега @rapidbank, на форуме https://dublikat.de/members/financegeniu2.136213/
  2. https://dublikat.de/threads/bazy-dannyx.138743/page-2#post-726070
  3. Гарант был не выгоден, т.к. Маленькая сумма. От гаранта не отказывался, но мы договорились что оплата частями. 3к, но я сперва скину 500, потом тысяча и 1500.
Сумма иска 500р, но на это все равно. Тут уже из за принципа
4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов).
Вся суть претензии в том, что я обратился к уважаемому продавцу, с целью купить базу гибдд Питер. Он мне скинул тест 35 контактов, мы его проверяли, и нам показалось его мало. Я попросил сделать тест 1к, на что сказал что не будет пилить базу. Далее, я попросил его купить эту базу у него на 3к. Он сказал, что без проблем, и сделает за эту цену 150к контактов. Мы договорились, и поняв что гарант не выгоден, я ему предложил скинуть первый кусками-500, 1000 и 1500.
Я ему перевел 500р, он сделал мне базу 16к абсолютно левой ерунды, никак в тесте. Более того, кусок базы машин один, а инфа по телефону и остальному другая. Т.е. Он слепил эту базу сам, даже шрифт разный. Более того, я пробил машины , инфа вообще не совпадает. я ему сказал что это за база и почему он скинул не ту, он ответил что за такие деньги только такая база, а ту как тест , он продаст дорого.
Тогда зачем было говорить, что база будет как тест. Зачем было говорить на 3к рублей 150к контактов. Его никто не тянул за язык, а я подставил клиента и свою репутацию. Тут дело вообще не в деньгах, а в обещании сделать то что должен и в отношении. Часть переписки он удалил уже тогда, часть смог сфоткать.
Прошу как минимум вернуть деньги, и работать с этим человеком только по гранту, проверяя сразу все базы заранее. Инфа не соответствует тесту.

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Lexter Team
Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,031
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Скрины вырваны из контекста но не важно
И так там был сборник баз ГИБДД Питера, было ясно ему сказано о том что есть 2 базы. Одна среднего качества но в ней можно что то найти и вторая хорошего качество из которой он получил 35 контактов. Первый раз была назначена сумма 35к за всю базу хорошего качество на что я получил ответ ДОРОГО. Я спросил какой у вас бюджет мне ответили 10к и всё. Я сказал что есть база полтора миллиона контактов под их цену (среднего качества) никакого ответа не получил потом он снова написал что будет покупать на 3к ну из этого получается что из полтора миллиона (=10к руб) на такую сумму выходит 166к (3к руб) ну я сказал ему 150к дам за 3000р. Потом он сказал гарант, но не хотел он платить % (сумма была 3к не такая уж и маленькая вот и за 500р создал арбитраж хотя я предлагал вернуть) и предложил разделить как он написал выше. Скинул 500р я скинул 16к (потому что условие было что я согласен частями но только первая часть базы не 50к как должно было быть 1/6 из 150к, а будет 16к контактов). Потом он начал писать что есть не состыковки по контактам (не по всем но всё же.... есть) пробивал он через бот телеграмм который я скинул ну вообщем мне спорить с ним и рисковать репутацией из а 500р не хотелось, я предложил ему в конце концов вернуть 500р (то что нет в скринах почему то ) он сказал ему нужна первая база. Мне и сейчас вот это возня не нужна и тем более напрягать админов из 500р по тому я согласен ему вернуть эти 500р. Странно что он тоже продавец баз (в этой сделке он посредник) но нет ни одной темы не на дубликате не на мигалках не на дармаркет хотя имеет там профиль или темы на других но по крайней мере не светит их по своим контактам.
Итог я готов вернуть ему его жалкие 500р чтобы загладить этот "конфликт" но работать с таким продавцом не рекомендую

Автор
Автор
M

MisterD

Пользователь
Реакции
0
Половины что написал уважаемый-бред, т.к. я сказал что заберу всё, но из 35 контактов ничего не понять.
Более того, я ему сказал что давай куплю тест 1к машин, на что он ответил мне что Не хочет пилить, и я ему сказал что давай возьму на 3к частями, на что получил левую и ужасную базу,где ничего не бьется.
Про то что есть две базы, он сказал в конце. Про то что он сделает среднюю базу, он ничего Не говорил, а лишь сказал по факту после!!
500р вернуть не предлагал, скрины есть последних записей.
Зачем удалять переписки и чистить логи, если человек такой честный?)
Более того, сперва удалил часть моих сообщений, потом уже весь чат.
Ещё раз повторяю, очень мутный человек. Я писал по факту, и получил в ответ ерунду и подставил себя.
Я его не обманывал, писал только по факту. Все свои обязательства выполнил. Он- нет.
Вот ещё часть скринов

Вложения

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
Во первых сообщение твои удалять я не могу. Был удален чат с моей стороны как видно скрины ты сделал. Деньги были отправлены на твой ЯД. Всё что я хотел сказать уже сказал.

Автор
Автор
M

MisterD

Пользователь
Реакции
0
В телеграме ты можешь удалять .
И деньги никакие я не получал.
И яд не давал. Не знаю куда ты отправил

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
В телеграме ты можешь удалять .
И деньги никакие я не получал.
И яд не давал. Не знаю куда ты отправил
Здесь прошу прошение получил сообщение в телеграмм

И так ответчик, раз вы сами согласились на манибек. Решение следующие ВЫПЛАТИТЬ ИСТЦУ 500р на яндекс деньги 410018961176786.

После внесения отпишите, удалю арбитраж.

Надеюсь не надо напоминать за неисполнение БАН.

От имени арбитра но оказался фейк.
Можешь сейчас написать и я отправлю

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
По поводу телеграмм
Можно удалять свои сообщение и удалить весь чат то есть и свои и собеседника
не можно удалять собеседника и оставить свои

Автор
Автор
M

MisterD

Пользователь
Реакции
0
Свой яд отписал в личку
И ещё раз повторяю.
Арбитраж был не из за денег, а из за репутации и принципа.

financegeniu2

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
2
41001****621772 ваш ЯД
если по принципу то вы мне ещё деньги должны

LPB

Lexter Team
Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,031
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44

LPB

Lexter Team
Главный арбитр
Подтвержденный
Реакции
1,031
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
44
ЗАКРЫТО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу