Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTS77

Должник
Подтвержденный
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
важное до 01.12.2017, Баннер до 01.12.2017
Изготовление наклеек , планок !
Шильда ( наклейка) ТОЙОТА БОЛЬШАЯ - 6 ТЫСЯЧ
НАБОР СТИКЕРОВ ТОЙОТА - 6 ТЫСЯЧ
КУСОК С ВИН НОМЕРОМ - 6 ТЫСЯЧ
ПЛАНКА НА КАМРИ , РАФ С НАНЕСЕНИЕМ - 16 ТЫСЯЧ

СОР ЗАПОЛНЕННЫЙ КАЧЕСТВО СРЕДНЕЕ 7 000 р
СОР ЗАПОЛНЕННЫЙ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА 10 000 р
ПТС ЗАПОЛНЕННЫЙ 17 000 р
ГРЗ РФ 3 500 р
ГРЗ KZ 4 500 Р
ПРАВА НОВОГО ОБРАЗЦА 11 000 Р
ЕНБ 5 000 Р
ЕНБ KZ 5 000 Р
ПСМ ЗАПОЛЕННЫЙ 17 000 Р

Последнее редактирование:

litvinov182

Продавец
Подтвержденный
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую ! Пообщался с продавцом , адекватный и понимающий человек , приятные цены !
Желаю успехов в работе !

• Мне нравится
Реакции: Capo

Van Kobu

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Контакты оставте для связи.

first88

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
151
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2

felixdok

Участник
Подтвержденный
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то работал с данным селлером? Есть отзывы о качестве продукции?

litvinov182

Продавец
Подтвержденный
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Я работал с селлером !
Напишу как есть ! Человек очень быстро понял что от него требуется , принял во внимание все пожелания .
День в день отправил всё в работу , дал на пробу материал . Меня устраивает , качество понравилось .
От души благодарю PTS77 за работу , выполнил на отлично всё что требовалось !
Надеюсь сработаемся !

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я работал с селлером !
Напишу как есть ! Человек очень быстро понял что от него требуется , принял во внимание все пожелания .
День в день отправил всё в работу , дал на пробу материал . Меня устраивает , качество понравилось .
От души благодарю PTS77 за работу , выполнил на отлично всё что требовалось !
Надеюсь сработаемся !
Не понял будет мой заказ с оплатой через гарант??? Если нет то так и скажи незачем скидывать на почту ссылки на какие то левые сайты с непонятными гарантами!

Добавлено через 40 секунд
Не понял будет мой заказ с оплатой через гарант данного сайта??? Если нет то так и скажи незачем скидывать на почту ссылки на какие то левые сайты с непонятными гарантами!

litvinov182

Продавец
Подтвержденный
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Не понял будет мой заказ с оплатой через гарант??? Если нет то так и скажи незачем скидывать на почту ссылки на какие то левые сайты с непонятными гарантами!

Добавлено через 40 секунд
Здравствуйте ! Вы кому пишите , мне ? Я с вами вообще не общался и тем более не скидывал ссылок на сторонние форумы , вы наверное адресовали вопрос ТС данной темы ? Если так напишите , чтобы модераторы поправили вопрос .

С уважением ко всем присутствующим Alex Litvinov182

felixdok

Участник
Подтвержденный
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с селлером по некоторым позициям,все в срок ,качество порадовало.

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Изготовление наклеек , планок !
Шильда ( наклейка) ТОЙОТА БОЛЬШАЯ - 6 ТЫСЯЧ
НАБОР СТИКЕРОВ ТОЙОТА - 6 ТЫСЯЧ
КУСОК С ВИН НОМЕРОМ - 6 ТЫСЯЧ
ПЛАНКА НА КАМРИ , РАФ С НАНЕСЕНИЕМ - 16 ТЫСЯЧ

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работал с селлером по некоторым позициям,все в срок ,качество порадовало.
Не знаю что вас порадовало!!! Неделю как заказал простую позициюи ничего!

Добавлено через 43 секунды
Не знаю что вас порадовало!!! Неделю как заказал простую позицию и ничего нет!

nastiaam

Продавец
Подтвержденный
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
9
Вы работаете?
Какая цена на кусок железа с номером кузова или рамы?

Автор
Автор
P

PTS77

Должник
Подтвержденный
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да , работаем кусок раму можем сделать на листе металла любой толщины , стоит 6 тысяч !

felixdok

Участник
Подтвержденный
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очередной раз сработали,все на высоте!! Спасибо.

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очередной раз сработали,все на высоте!! Спасибо.
Что за непонятные прогоны? Как вы сработали в очередной раз если тс предлагает непонятно что и как да еще отвечает неделями!!! Мне предложил оплатить заказ по фото того что якобы уже сделано после этого надо заплатить а потом получишь скорее всего ничего! Может это и не так но почему тогда тс отказался работать через гарант этого сайта!!!

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что за непонятные прогоны? Как вы сработали в очередной раз если тс предлагает непонятно что и как да еще отвечает неделями!!! Мне предложил оплатить заказ по фото того что якобы уже сделано после этого надо заплатить а потом получишь скорее всего ничего! Может это и не так но почему тогда тс хочет работать по фото а не через гарант этого сайта!!! Ведь фото может быть просто нарисовано!

Автор
Автор
P

PTS77

Должник
Подтвержденный
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ели Вы заказали но не чего не оплатили , фото заказа вас не устраивает , через гаранта вы не хотите работать , как мне быть?

felixdok

Участник
Подтвержденный
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что за непонятные прогоны? Как вы сработали в очередной раз если тс предлагает непонятно что и как да еще отвечает неделями!!! Мне предложил оплатить заказ по фото того что якобы уже сделано после этого надо заплатить а потом получишь скорее всего ничего! Может это и не так но почему тогда тс отказался работать через гарант этого сайта!!!
Слышишь человек, 2 раза сработал без гаранта (он ин фото,я оплату), все ок. одну позицию получил в течении двух суток, след.заказ чуть задержал, но за задержку предоставил бонус!!!!
Представляю как сложно работать с такими клиентами как вы,ТС в аське отвечает сразу!
Так что вы с вашими прогонами не упоминайте меня больше!!

Александр4183

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ели Вы заказали но не чего не оплатили , фото заказа вас не устраивает , через гаранта вы не хотите работать , как мне быть?[/QUOTE
Я за работу через гарант! Сразу об этом сказал. Какие здесь сложности? Еще раз сказать РАБОТА ЧЕРЕЗ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!!!!

Krab

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день ,интересует полный комплект на Ленд -крузер 200 , цена и время изготовления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу