Бесплатный телеграм бот магазин цифровых товаров.

BotHermes

Новорег
Реакции
1
Приветствую господа!
Для вас свежее предложение дня от разработчика.
Я разрабатываю магаз телега-бот.
Для всех кто хочет попробовать себя в этом бизнесе и не
хочет инвестировать на старте в эту сферу предлагаю полностью бесплатный вариант.
Есть длинная инструкция которую поможет вам запустить магаз на вашем сервере.

Коротко характеристики, возможности и недостатки.
Нет категорий или подкатегорий есть один раздел - "Товары"
2 Вида товаров "Цифровые" и "Уикальные цифровые"
2 языка (Rus, Eng)
1 криптовалюта на прием денег (Dash)
Нужен сервер vps - хостинги не подойдут
Работает исключительно на линукс vps/сервер на других не тестил.
Нужен любой домен.

Есть простая админка которая пускает по токену максимум 2х админов
Уведомления админам о продажах, новых клиентах, и ошибках на сервере бла бла..
Из админки можно делать рассылку клиентам, добавлять товары, смотреть логи ошибок, отчетность.
Все очень скромно без пышной графики и т д. ябольше прогер чем дизайнер.
Бот сам принемает заказ, сам проверяет курс, проверяет олату и сам выдает товар и сам ведет рейтинг клиентов.
Разделы - новости, правила, история заказов и т.д.

Вечные вопросы по безопастности и анонимности. Коротко напишу то что пишу обычно всем.
Закажете вы бота у квота или возьмёте мой или найдете сервис с абонплатой. Нет никаких гарантий что там нет вирей и прочих уязвимостей.
Я могу точно сказать куда лезет мой бот и что делает и можно отследить техническим путем что происходит на сервере.
1 сайт (публичный не мой) берет курс. 2 сайт гул генерит кюркод 3 сайт официальный от криптовалюты проверяет баланс.
И принимает входящие подключения от телеграмма сервера заданного диапазона тех что у них на сайте официально написаны. Все остальные блокируются.
Админка которая пускает по токену по средством временных сессий все по https. Вот и вся безопасность.
Работает как служба с ограниченными правами(это вы сами на сервере указываете) и все это net .Core который можно декомпилировать и поковырять.
Ничего не криптую и не шифрую.
Для того чтобы не боятся вы можете не выкладывать все товары разом а ставить по 1-3 шт бот информирует что товар купился или упал в резерв.
Это уникальный продукт учитывая 100% бесплатность.
Cайт проекта https://bothermes.com
Платной версии пока не сущесвует и денег не беру. Поэтому ув. админы блочить не надо. Но вам виднее.

Вложения

• 68.9 KB Просмотры: 10
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexV

VIP
Подтвержденный
Реакции
56
Покупок
2
Сайт не работает?

Сверху Снизу